Объявление об отмене конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в агентстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области

Агентство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области в лице руководителя агентства Бодаговского Андрея Александровича, действующего на основании Положения агентсва по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области от 22.12.2016 № 462-П, сообщает о том, что конкурсы на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы, объявленных 18.01.2017 и 19.01.2017,  отменяются в связи с проведением организационно-штатных мероприятий.

Приложение: Перечень должностей, объявленных на конкурс

Приложенные файлы