Обратная связь для обращений о фактах коррупции

Телефон «доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений

Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, повышения эффективности обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Астраханской области, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению функционирует телефон "доверия" для граждан при столкновении  с коррупционными проявлениями в исполнительных органах государственной власти Астраханской области:

(8512) 51-53-32 (антикоррупционный отдел службы по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Астраханской области)

Почтовый адрес: 414008, г. Астрахань, ул. Советская, 15.
Адрес электронной почты:  sbg [at] astrobl [dot] rusbiiz [at] mail [dot] ru.

Время приема обращений по телефону «доверия»:

Прием и запись обращений по телефону «доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по следующему графику:

понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

перерыв на обед - с 12.00 до 13.00

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.