15.03.2017 закончилась подача документов претендентов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службыв агентстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области: заместителя руководителя, заместителя начальника отдела проведения закупок, заместителя начальника отдела методологии и мониторинга, главного специалиста отдела проведения закупок, главного специалиста отдела проведения закупок.

В связи с тем, что в период с 20 февраля по 13 марта 2017 года документов для участия в конкурсе не поступило, объявленный 20 февраля конкурс на замещение вакантных должностей: заместителя руководителя, заместителя начальника отдела проведения закупок, заместителя начальника отдела методологии и мониторинга, главного специалиста отдела проведения закупок, главного специалиста отдела проведения закупок, признан несостоявшимся.