В Астраханской области проводятся видеоприемы граждан проживающих в сельской местности

Решением Губернатора Астраханской области Александра Жилкина в 2018 году активизирована работа руководителей исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления Астраханской области по проведению видеоприемов граждан, проживающих в сельской местности Астраханской области.

Видеоприемы проводятся каждую среду с 10.00 до 16.00 руководителем агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области.

Для того, что бы задать интересующий вопрос руководителю агентства сельским жителям необходимо обратиться в администрацию своего муниципального образования для последующей организации видеосоединения.