Руководитель агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области Андрей Бодаговский принял участие в работе всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – За честные закупки».

Руководитель агентства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области Андрей Бодаговский принял участие в работе  всероссийского форума-выставки «ГОСЗАКАЗ – За честные закупки».

Форум-выставка проводившаяся с 25.04.2018 по 27.04.2018 в г. Москве является крупнейшим мероприятием федерального значения в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок. Проводится мероприятие при поддержке Общероссийского народного фронта, Правительства РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы и Счетной палаты РФ.
В деловой программе форма участвовали более 3000 человек со всех регионов Российской федерации.

В пленарных заседаниях, дискуссиях, круглых столах принимали участие представители Минэкономразвития России, Минобрнауки России, Минздрава России, Минпромторга России, госкорпораций, бизнеса, общественных организаций, депутаты Государственной думы, представители регионов, общественные контролеры.

Всего в рамках деловой программы прозвучало более 200 выступлений спикеров и участников.
Озвучены были такие животрепещущие темы как:
- изменения в законодательство о закупках;
- предстоящая цифровизация закупок;
- новейшие практики организации закупок;
- перспективы развития контрактной системы.