Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ, услуг в Астраханской области

В Астраханской области проводится масштабное исследование состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ, услуг, включающее в себя несколько направлений: исследование административных барьеров и состояния конкурентной среды, проблему естественных монополий, удовлетворенность потребителей качеством товаров, работ, услуг. Основной частью мониторинга является анкетирование респондентов. В перечень вопросов анкеты в соответствии с требованиями федерального уровня входят блоки по дошкольному образованию, услугам ЖКХ, малому бизнесу, строительству, услугам в сфере здравоохранения, социального обслуживания, деятельности агропромышленного комплекса и другим отраслям экономики и социальной сферы.

Опрос респондентов проводится с 1 октября по 30 декабря 2017 года.

Вопросы анкеты размещены на сайте Правительства Астраханской области.

Электронный адрес размещения форм анкет: http://voting.astrobl.ru/