12 декабря 2018 года в День Конституции РФ состоится общероссийский день приема граждан

о проведении общероссийского дня приема граждан

в День Конституции Российской Федерации

12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в агентстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области будет проводиться руководителем агентства Бодаговским Андреем Александровичем по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, 12 (ул. Советская, д. 14-12 / 3 / 17 / 13), 1 этаж, кабинет 106.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

контактный телефон для уточнения информации 8 (8512) 52-32-98