04.08.2017 проведено совещание по вопросам взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с заказчиками (исполнительными органами государственной власти Астраханской области).

04.08.2017 агентством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области совместно с министерством финансов Астраханской области было проведено совещание по вопросам взаимодействия уполномоченного органа (агентства) на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) с заказчиками (исполнительными органами государственной власти Астраханской области).

В совещании приняли участие представители всех исполнительных органов государственной власти Астраханской области.

Агентством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области представлен порядок взаимодействия исполнительных органов государственной власти Астраханской области с агентством при определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей), утвержденный постановлением Правительства Астраханской области от 20.07.2017 №248-П, освещены все маршруты и сроки движения документов в соответствии с порядком.

Представителями министерства финансов Астраханской области продемонстрирован функционал информационной системы WEB- торги КС позволяющий заказчикам взаимодействовать с агентством.

В совещании приняло участие 43 человека.