2 августа вся страна бежит в одном ритме!

Впервые в Астрахани пройдёт Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ».

ЗаБег 2020 – самый крупный полумарафон с синхронным стартом. 2 августа в одну минуту стартует вся страна: от Калининграда до Камчатки, 85 городов, 11 часовых поясов и 150 000 участников. Это мировой беговой рекорд!

Это возможность стать частью масштабного спортивного праздника, где у каждого есть шанс сделать Астрахань беговой столицей России. Даже если ты не сможешь пробежать в своём городе, сделай это из любой точки мира в формате Онлайн Забега. Выбирай одну из четырёх дистанций (1 км, 5 км, 10 км или 21,1 км) и выходи на старт!

Помимо соревнований для гостей и участников будет концертная программа, зона отдыха, детская площадка, фуд-корт, и другие спортивно-развлекательные активности.

Каждый участник получит заветную медаль, стартовый пакет участника и поддержку всей страны. Подробная информация, билеты и регистрация на сайте забег.рф.