16.05.2018 в Астрахани пройдет первая межрегиональная конференция «Астраханская губерния - госЗАказ!»

Мероприятие организовано агентством по регулированию контрактной системы в сфере закупок Астраханской области при участии ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Конференция посвящена актуальным вопросам контрактных отношений в рамках Федерального закона от  05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Совместно с представителями Министерства финансов Российской Федерации, Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, Управления Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области, Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам» на конференции планируется рассмотреть и обсудить основные изменения законодательства о контрактной системе, проблемные вопросы сферы закупок, основные нарушения Закона № 44-ФЗ.

В мероприятии примут участие представители государственных и муниципальных заказчиков Астраханской области, представители Рязанской, Челябинской, Архангельской, Вологодской, Тверской и Волгоградской областей, Республики Карелия, Ресспублики Крым.